10 декабря 2018, 16:44

В Грязовецком районе прошел смотр – конкурс отрядов ЮИД, посвященный 45 – летию движения

10 декабря 2018, 16:44. Вологодская область.

С приветственным словом к руководителям и ЮИДовцам обратился заместитель начальника ОГИБДД Грязовецкого района майор полиции Алексей Баранов, пожелав отрядам ЮИД успехов, а также напомнил об истории ЮИДовского движения.

Волнение детей прошло, когда они оказались на сцене перед жюри и болельщиками, которые пришли поддержать своих товарищей. Атмосфера в зале царила очень дружелюбная.

Конкурсанты предоставили отчет по проведению мероприятий и уроков безопасности для младших школьников по знанию Правил дорожного движения, продемонстрировали подготовленные презентации по тематике соблюдения ПДД и проявили себя в творческом конкурсе.

Первое почетное место разделили сразу два отряда – отряд ЮИД «Виражи» под руководством Анатолия Муравина, который на протяжении долгих лет представляет Грязовецкий район на областных соревнованиях «Безопасное колесо» и участвует во Всероссийских соревнованиях, и отряд ЮИД «Фликеры» из школы № 2 г. Грязовца, руководитель отряда - Елена Ришко, 2 место жюри присудило отряду ЮИД «Светофор» из Вохтожской школы, и 3 призовое место заработал отряд ЮИД «Светофорыч», из школы № 1 г. Грязовца, руководителем отряда педагог Ульяна Соколова.

Всем участникам смотра-конкурса вручены дипломы и тематические подарки.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle