10 декабря 2018, 18:04

Дети сотрудников органов внутренних дел Вологодской области принимают участие в конкурсе «Новогодняя открытка»

10 декабря 2018, 18:04. Вологодская область.

Работы на творческий конкурс принимаются до 12 декабря 2018 г. Возраст участников - от 6 до 14 лет. На конкурс принимаются новогодние открытки, выполненные как индивидуально, так и коллективами участников.  Оформление открытки должно отражать тему новогоднего праздника;

работы могут быть выполнены в любой технике (масло, акварель, гуашь, цветные карандаши, мелки и другое); в работе должен быть текст поздравления ветеранам органов внутренних дел; размер открытки  - не более формата А-4; работы должны быть выполнены самостоятельно; не принимаются работы в электронном виде.

К работе должна быть приложена заявка на участие в конкурсе (в печатном виде), в которой должны быть указаны контактные данные автора работы и краткая биография.

Поступившие работы в срок до 14 декабря оценит конкурсная комиссия в составе сотрудников УМВД России по Вологодской области и членов Общественного Совета при ведомстве.

Конкурсные работы принимаются по адресу: 160001, г. Вологда, ул. Мира, д. 30 , каб. 135, отдел информации и общественных связей, телефон для справок: 79-43-37, 79-48-94.

 

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle