11 декабря 2018, 16:54

Сотрудники Центра информационных технологий связи и защиты информации поздравили ветерана службы с профессиональным праздником

11 декабря 2018, 16:54. Вологодская область.

Накануне, в день профессионального праздника сотрудники Центра информационных технологий связи и защиты информации УМВД России по Вологодской области поздравили майора внутренней службы в отставке Сергея Анатольевича Смирнова. Начальник ЦИТС и ЗИ УМВД России по Вологодской области Алексей Слободин вместе с коллегами и сотрудниками ФГУП филиала РТРС «Вологодский ОРТПЦ» приехали в гости к Сергею Смирнову, пожелали крепкого здоровья и долгих лет и вручили цифровую приставку. Ветеран сердечно поблагодарил гостей за подарок и внимание.

Отметим, что Сергей Анатольевич начал службу в органах внутренних дел в 1986 году с должности инженера оперативной связи. За годы работы он успешно справлялся с поставленными задачами, в том числе и особой важности. Сергей Смирнов обеспечивал информационную безопасность, осуществлял эффективное внедрение передовых средств связи. За время работы неоднократно поощрялся ведомственными наградами.  В 2005-ом году вышел на заслуженный отдых.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle