12 декабря 2018, 09:02

Заместитель начальника областного УМВД Арсен Ханвердиев представил личному составу МО МВД России «Бабаевский» нового начальника

12 декабря 2018, 09:02. Вологодская область.

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Вологодской области - начальник полиции полковник полиции Арсен Ханвердиев представил личному составу МО МВД России «Бабаевский» нового начальника. Приказом регионального УМВД на эту должность назначен подполковник полиции Александр Смирнов, ранее занимавший пост начальника ОМВД России по Кадуйскому району. Арсен Ханвердиев отметил, что Александр Смирнов зарекомендовал себя грамотным, квалифицированным специалистом, выразил уверенность в его плодотворной работе в Бабаевском районе.

С вступлением в новую должность подполковника полиции Александра Смирнова поздравили глава Бабаевского муниципального района Юрий Парфенов и прокурор Бабаевского района советник юстиции Леонид Селивёрстов. Они пожелали ему успеха на новой должности и во всех начинаниях.

По словам Александра Сергеевича, его главная задача на новом месте - сохранение стабильного уровня безопасности местного населения и оперативной обстановки на территории района, а также традиций, сложившихся в отделе. Кроме того, подполковник полиции Смирнов отметил, что он открыт для общения с местными жителями и ни одно из обращений не останется без его внимания.

Александр Смирнов родился в 1979 году в селе Сямжа Вологодской области. Буквально через полгода его семья переехала в город Харовск. Там он окончил школу, а затем Вологодский филиал Рязанского института права и экономики МВД. В 1998 году начал службу с должности участкового уполномоченного в отделе милиции №2 г. Череповца. С 2001 года служил в г. Харовске в уголовном розыске, прошел путь от простого оперуполномоченного до заместителя начальника полиции по оперативной работе. С 2012 года по 1 ноября 2018 занимал должность начальника ОМВД России по Кадуйскому району. В коллегах ценит порядочность, честность, исполнительность, умение качественно выполнять свою работу, не считаясь с личным временем. Александр Смирнов женат, воспитывает двух дочерей.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle