12 декабря 2018, 15:10

Начальник УМВД России по Вологодской области вручил юным гражданам паспорта

12 декабря 2018, 15:10. Вологодская область.

В школе №7 г. Вологды имени 24 Краснознаменной Евпаторийской Гвардейской Стрелковой Дивизии состоялись мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации, в которых приняли участие  ученики классов правоохранительной направленности и полицейские.

В торжественной обстановке начальник Управления МВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев вручил четверым школьникам, достигшим возраста 14 лет, первые паспорта. Генерал-майор обратился со словами благодарности к руководству школы за организацию деятельности классов правоохранительной направленности, пожелал детейам успехов в учебе и спорте и отметил, что в высших учебных заведениях МВД России будут рады таким абитуриентам.

Школьники подготовили тематическую концертную программу. Дети прочли стихи и спели песни, посвященные России. Ребят поддержал ансамбль УМВД России по Вологодской области «Призвание» с патриотической композицией.

Кроме того, Виктор Пестерев вместе с директором школы вручил двоим учащимся классов правоохранительной направленности значки за успехи в учебе и специальной подготовке.

В завершение мероприятия все желающие смогли принять участие в акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ - сделать памятное фото у специальных ярких инстарамок, посвященных Дню Конституции.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle