18 декабря 2018, 15:39

В УМВД России по Вологодской области подвели итоги конкурса «Новогодняя открытка»

18 декабря 2018, 15:39. Вологодская область.

В начале декабря Управлением МВД России по Вологодской области был объявлен творческий конкурс «Новогодняя открытка». К участию приглашались дети сотрудников органов внутренних дел. Согласно условиям конкурса, детейам предлагалось своими руками изготовить новогоднюю открытку, а также написать в ней поздравление с наступающим Новым годом ветеранам ОВД. На конкурс поступило более 80 работ.  В состав жюри конкурса вошли полицейские, председатель Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Надежда Тихомирова, члены Общественного совета Алексей Колосов и Ольга Соколова.  Заместитель председателя Общественного совета Николай Бороздин выступил в качестве независимого эксперта.  Выбрать лучших было непросто, так как все работы по-своему оригинальны и красочны. Специалисты отметили, что в каждую открытку авторы вложили душу и порадовали необычными творческими находками, адресовали ветеранам органов внутренних дел теплые и сердечные поздравления.

В результате первое место досталось открытке первоклассницы из Вологды Дарье Шушлебиной. Она нарисовала на обложке открытки Вологодский кремль, елочку, и написала очень доброе поздравление на каждую букву русского алфавита. Второе место разделили между собой 13-летняя Евгения Шехурдина из Великого Устюга и 8-летняя Кристина Горюнова из Бабаева. Третье место жюри присудило работам 7-летней Алины Родичевой из Сокола, 11-летней Ульяны Горюновой из Бабаева и 6-летнего Дмитрия Аксенова из Вологды.

Победители и участники конкурса будут награждены, а открытки вручат ветеранам органов внутренних дел в преддверии Нового года.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle