14 сентября 2018, 15:39

УМВД России по Вологодской области представляет песню «Человек и собака»

14 сентября 2018, 15:39. Вологодская область.

«…Простая, душевная, искренняя история дружбы человека и овчарки, кинолога и его верного напарника…», - отзываются о видеоклипе первые зрители. Песню «Человек и собака» написал вологодский музыкант Сергей Непряхин. Идея создания музыкальной истории о работе кинологов возникла у начальника отдела информации и общественных связей подполковника  внутренней службы Евгения Ворочалкова. Выпустить песню в информационное плавание было задумано в канун Чемпионата МВД России по многоборью кинологов. Вологодская земля уже во второй раз принимает соревнования. На Чемпионат в Вологду съезжаются несколько сотен полицейских кинологов со всей страны вместе со своими служебными собаками. В подарок участникам и гостям уникального мероприятия появилась светлая и добрая песня.

Премьера песни «Человек и собака» уже случилась в социальных сетях. Видеоклип снимался в замечательной творческой обстановке. Героями музыкальной истории стали кинолог ЦКС УМВД России по Вологодской области младший инспектор-кинолог прапорщик полиции Илья Боровских и  его служебный пёс Неон. Сочиняла историю на съемочной площадке и  в монтаже специальный корреспондент отдела информации и общественных связей УМВД России по Вологодской области Людмила Федотова. 

Напоминаем, Всероссийские состязания кинологов начинаются на Вологодчине 16 сентября. Торжественное открытие Чемпионата состоится на стадионе «Динамо» в 16 часов. Основные испытания пройдут в период с 16 по 23 сентября 2018 года на базе санатория «Новый источник».

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Источник:

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle