21 сентября 2018, 09:19

В Вологодской области пенсионер поблагодарил полицейских, добровольцев и спасателей за работу при поисках заблудившегося грибника

21 сентября 2018, 09:19. Вологодская область.

В Верховажском районе 70-летний мужчина через местную газету выразил слова благодарности сотрудникам полиции, добровольцам и спасателям, которые участвовали в его розыске, когда пенсионер заблудился в лесу. Как описывает Сергей Александрович Наумов в газете «Верховажский вестник», в лесу ему пришлось провести почти двое суток, заночевав в чащобе. Все это время сотрудники МО МВД России «Верховажский», добровольцы и представители МЧС не прекращали поисковые мероприятия. Около четырех часов вечера следующего дня мужчина был найден примерно в 4 километрах от трассы и доставлен в медицинское учреждение.

«Спасибо за доброту, отзывчивость и профессионализм! Хотел бы выразить слова глубокой благодарности жителям села Верховажье и района, которые участвовали в поисках 12 и 13 сентября и буквально спасли меня от смерти. Выражаю сердечную благодарность от себя лично и моих родственников сотрудникам полиции - Василию Ламову, Сергею Пилицыну, Евгению Бовыкину и Александру Стулову, сотрудникам МЧС, добровольцам и медикам» - пишет на страницах газеты Сергей Наумов.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Источник:

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle