21 сентября 2018, 12:39

За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС выявили 34 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения

21 сентября 2018, 12:39. Вологодская область.

За прошедшие сутки, 20 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы. Произошло 44 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами сотрудники ГИБДД отстранили 11 нетрезвых водителей. Кроме того, полицейскими выявлено 34 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 98 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 16:45 у д. 3 на ул. Мамлеева г. Череповец произошло ДТП. По предварительным данным мужчина, 1962 г.р., управляя автомобилем Хендай, совершил наезд на мальчика 2005 г.р., который перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП школьник на амбулаторном лечении.

В 20:10 на 16 км автодороги Череповец – Белозерск на территории Череповецкого района произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1953 г.р., управляя автомобилем Хендай, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. В результате ДТП женщина с травмами госпитализирована.

В 03:00 на 178 км автодороги Чекшино – Тотьма – Никольск на территории Бабушкинского района произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1995 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2105, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

  

Источник:

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle