26 сентября 2018, 18:53

Об интересном и важном расскажет новый выпуск «Досье 02»

26 сентября 2018, 18:53. Вологодская область.

41-ый выпуск расскажет историю появления кинологической службы в нашей стране и покажет все важные этапы Всероссийских соревнований полицейских кинологов. Вологодчина уже второй раз была хозяйкой Чемпионата. Специально к состязаниям музыкант Сергей Непряхин написал песню «Человек и собака». Премьера видеоклипа состоялась в канун Чемпионата кинологов. Замечательную душевную песню две недели поют в разных уголках России.

Виктор Пестерев побывал в Усть-Кубинском районе. Начальник УМВД России по Вологодской области проверил работу местной полиции, встретился с устьянами и совершил небольшое путешествие на остров Спас Каменный, жемчужину Северной Фиваиды. Об этом тоже смотрите в программе «Досье 02».

В 2017 году в Вологде работали квартирные мошенники, обманывали одиноких граждан. Благодаря оперативным действиям полицейских преступная схема была раскрыта.

«Жена в коробке» - очередная серия проекта «Следствие вели…» вышла в эфир в середине сентября. Съемочная группа программы изучила эту историю на Вологодчине еще летом. Телевизионщики сделали видеореконструкцию архивного уголовного дела. Подробнее смотрите в программе «Досье 02».

Новый выпуск «Досье 02» можно смотреть не только на официальном сайте УМВД России по Вологодской области, но и в социальных сетях. С каждым выпуском зрителей у программы становится все больше. Спасибо за доверие!

Источник:

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle