27 сентября 2018, 09:53

В Соколе представители общественной наблюдательной комиссии Вологодской области посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых

27 сентября 2018, 09:53. Вологодская область.

Накануне председатель Общественной наблюдательной комиссии Вологодской области Галина Федотова и ее заместитель Вадим Дзязкин совместно с начальником отделения организации охраны и конвоирования, спецучреждений полиции УМВД России по Вологодской области Николаем Томиловым посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД России «Сокольский».

ИВС МО МВД России «Сокольский» является местом принудительного содержания граждан, задержанных по подозрению в совершении преступлений, и лиц, подвергнутых административному аресту. В ходе посещения осмотрены помещения учреждения, изучены условия содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту, обеспечение постельными принадлежностями, питанием, а также порядок предоставления медицинской помощи содержащимся лицам.

В результате посещения членами ОНК Вологодской области специального учреждения полиции недостатков не выявлено. Замечаний в части соблюдения прав и свобод содержащихся в ИВС граждан в адрес руководства МО МВД России «Сокольский» не поступило.

Источник:

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle