27 сентября 2018, 16:54

Радость победы

27 сентября 2018, 16:54. Вологодская область.

Сегодня в Вологде на стадионе «Динамо» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады «Общества Динамо».

От Главного управления за победу боролись 11 спортсменов. Несмотря на погоду, наши спортсмены показали хорошие результаты.

Галина Черепанова, диспетчер 1-го отряда, заняла второе место на дистанции 100 м. Дружинина Наталья, диспетчер 1 отряда ФПС, стала серебряным призером на дистанции 400 м. Победителем забега на 1 500 м стал Ефимов Артём, пожарный 17 пожарной части.

В командном зачете команда ГУ заняла второе место, уступив только спортсменам из Вологодского института права и экономики.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед!

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области: 72-99-99.