28 сентября 2018, 16:55

Шекснинские полицейские стали победителями районного турнира по волейболу среди правоохранительных структур

28 сентября 2018, 16:55. Вологодская область.

Сотрудники ОМВД России по Шекснинскому району провели турнир по волейболу среди силовых структур своего района. В соревнованиях приняли участие команды ОМВД России по Шекснинскому району, пожарно-спасательной части №16, а также ФКУ ИК-17 и ФКУ ИК-12 УФСИН России по Вологодской области. Начальник ОМВД России по Шекснинскому району подполковник полиции Дмитрий Арсентьев пожелал участникам честной борьбы и хорошего настроения.

Победителем турнира стала сборная ОМВД России по Шекснинскому району которая, в финале в упорной борьбе обыграла команду пожарно-спасательная части Шекснинского района. Полицейские были удостоены переходящего кубка. Команды-участники получили поощрительные призы и грамоты.