29 сентября 2018, 11:28

Сотрудники УМВД России по г. Череповцу заняли первое место в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

29 сентября 2018, 11:28. Вологодская область.

Накануне в актовом зале УМВД России по г. Череповцу главный полицейский города Владимир Иванов наградил дипломом и кубком команду сотрудников Управления, занявшую первое место в Фестивале среди государственных и муниципальных служащих города металлургов «Одна страна – одна команда», организованным Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне». В состав команды входили сотрудники уголовного розыска, ГИБДД, а также батальона ППСП УМВД России по г. Череповцу. Владимир Николаевич поблагодарил полицейских за участие в Фестивале и достигнутые высокие результаты. Полковник полиции отметил, что для сотрудника органов внутренних дел важно быть физически подготовленным, а сдача норм ГТО предоставляет возможность испытать себя и узнать свои возможности.

Напомним, что с начала года более 300 сотрудников УМВД России по г. Череповцу приняли участие в испытаниях, проводимых на территории города.

Также на оперативном совещании Владимир Николаевич наградил капитана милиции в отставке Митряева Владимира Григорьевича за участие в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд». Конкурс проводился в целях культурно-эстетического воспитания личного состава подразделений и учреждений системы МВД России. Участники представляли свои работы на конкурс в нескольких номинациях. По результатам отбора фотоработы пенсионера МВД Владимира Митряева заняли первое место в номинации «Наша работа» и второе место в номинации «Портрет». За призовые места капитану милиции в отставке была вручена грамота УМВД России по Вологодской области.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle