2 октября 2018, 09:12

В День пожилого человека в управлении по вопросам миграции прошел обучающий семинар для ветеранов паспортно-визовой службы

2 октября 2018, 09:12. Вологодская область.

Действующие сотрудники рассказали своим старшим коллегам о порядке и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, как зарегистрироваться на «Едином портале государственных и муниципальных услуг», подать заявление и какие документы при этом понадобятся.

Хотя современные технологии, как правило, пользуются популярностью у молодежи, их удобство и доступность очень пригодятся и представителям старшего поколения. Так, обращение за услугами в электронном виде позволяет лично являться в орган государственной власти лишь единожды – при получении готового результата, что экономит время, силы и средства граждан. Скидка в 30% при подаче заявления через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» - еще одна причина сделать выбор в его пользу.

Семинар прошел в неформальной обстановке, лекция сопровождалась приятной беседой о прошлом и настоящем подразделений по вопросам миграции.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle