4 октября 2018, 13:01

В преддверии своего профессионального праздника сотрудники уголовного розыска, штабных и кадровых подразделений провели состязания по практической стрельбе и футболу

4 октября 2018, 13:01. Вологодская область.

В физкультурно-оздоровительном комплексе города металлургов прошел турнир по мини-футболу среди череповецких сотрудников полиции. В состязании приняло участие 4 команды. Спортивное мероприятие приурочено к празднованию 100-летней годовщины со дня образования Уголовного розыска, штабных и кадровых подразделений в системе МВД Российской Федерации. В течение всей игры сотрудники показывали отличные результаты. Борьба между командами была нелегкой, дух соперничества не позволял забить мяч в ворота противника. Все участники проявили волю к победе и показали высокий уровень спортивной подготовки. 
Призовые места, согласно турнирной таблице распределились следующим образом: лучшей в турнире по мини-футболу стала команда уголовного розыска второго отдела полиции УМВД России по г. Череповцу, второе место присвоено команде уголовного розыска УМВД России по г. Череповцу, бронзовым призером стала объединённая команда отдела по работе с личным составом и штаба УМВД России по г. Череповцу. 
Также накануне в тире управления МВД города металлургов между командами было организовано проведение стрельб из боевого оружия. Соперники выполняли упражнение ПБ8 – скоростная стрельба с пробежкой по неподвижной цели, с расстоянием в 20 метров. Участникам нужно было набрать максимальное количество баллов. Лучшей в стрельбе стала объединённая команда отдела по работе с личным составом и штаба УМВД России по г. Череповцу. 

Призовые кубки и дипломы участников будут вручены капитанам команд руководителями УМВД в день празднования 100-летнего юбилея.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle