5 октября 2018, 09:05

За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС за нахождение в состоянии опьянения отстранили от управления транспортными средствами 16 водителей

5 октября 2018, 09:05. Вологодская область.

За прошедшие сутки, 4 октября, на территории Вологодской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 14 получили травмы. Произошло 64 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 16 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 18 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 162 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

Около 08:10 в г. Устюжна на ул. К. Маркса у д. 47 произошло ДТП. По предварительным данным, водитель автомашины ВАЗ-21074, мужчина    1978 г.р. совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, который внезапно выехал на пешеходный переход на велосипеде с тротуара. В результате ДТП несовершеннолетний лечится амбулаторно.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle