6 октября 2018, 23:04

Второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» стартовал на Вологодчине

6 октября 2018, 23:04. Вологодская область.

Всероссийский конкурс «Народный участковый» ежегодно проводится МВД России.  Данный проект призван стать примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, наиболее приближенных к людям. Лучших выбирают сами граждане посредством интернет-голосования за участников.

Напомним, в сентябре в Вологодской области состоялся первый, отборочный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Каждый из территориальных органов внутренних дел в городах и районах выдвинул претендентов на участие в борьбе за звание лучшего участкового на региональном уровне. Путем онлайн-голосования определено по одному участковому уполномоченному полиции от каждого из подразделений для участия во втором этапе Конкурса.

На сайте УМВД России по Вологодской области вновь открыто онлайн-голосование. В специальном разделе сайта размещены фотографии и анкеты участковых уполномоченных полиции, ставших лидерами на уровне территориальных подразделений органов внутренних дел в городах и районах области. Во втором региональном этапе Конкурса принимают участие 22 участковых уполномоченных. По итогам голосования будет определен победитель, который поборется за звание «Народного участкового» в финале Конкурса на общероссийском уровне.

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА «НАРОДНОГО УЧАСТКОВОГО»

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle