8 октября 2018, 08:39

За минувшие дни на территории Вологодской области инспекторы ДПС за нахождение в состоянии опьянения отстранили от управления транспортными средствами 53 водителя

8 октября 2018, 08:39. Вологодская область.

За прошедшие дни, с 5 по 7 октября, на территории Вологодской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых         14 человек получили травмы. Произошло 166 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 53 водителя. Кроме того, полицейскими выявлено 48 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 293 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

5 октября в 03:30 на 672 км автодороги Москва–Архангельск в Верховажском районе произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1966 г.р., управляя автомобилем Дэу, уснул за рулем и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами лечится амбулаторно.

6 октября в 15:00 в г. Вологде на ул. Машиностроительной у д. 43 произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1988 г.р., управляя автомобилем Хендай, допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Форд под управлением мужчины 1980 г.р. В результате ДТП травмы получил 6-летний пассажир автомашины Форд, который находился на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве.

6 октября в 19:20 на 447 км автодороги Урень-Шарья-Котлас в Великоустюгском районе произошло ДТП. По предварительным данным, житель Архангельской области 1979 г.р., управляя автомобилем Митсубиси, совершил наезд на пешехода–мужчину 1972 г.р., который двигался по проезжей части без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle