10 октября 2018, 07:20

В управлении по вопросам миграции состоялось собеседование с иностранными гражданами, желающими получить разрешение на временное проживание в Российской Федерации

10 октября 2018, 07:20. Вологодская область.

Сотрудники УМВД России по Вологодской области провели очередное заседание комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание в Российской Федерации.

В работе комиссии также приняли участие представители Правительства региона. В ходе заседания были рассмотрены 25 заявлений о выделении квоты. Решение по каждому заявлению принималось индивидуально по результатам собеседования с иностранным гражданином. Учитывалось знание основных положений законодательства Российской Федерации, норм и правил поведения, принятых в российском обществе, а также истории и традиций России.

Решения о выделении квоты приняты в отношении 16 иностранных граждан. При этом обязательным условием выдачи разрешения на временное проживание является отсутствие у претендента каких-либо нарушений российского законодательства.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle