10 октября 2018, 16:09

Стало известно имя лучшего специалиста по мониторингу

10 октября 2018, 16:09. Вологодская область.

Смотр-конкурс  «Лучший специалист по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций центра управления в кризисных ситуациях территориального органа МЧС России» проводился среди специалистов ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Вологодской области». 

Комиссией Главного управления в номинации регионального этапа определен победитель, им стала Светлана Морякова

Морякова Светлана Николаевна работает в подразделениях Государственной противопожарной службы Вологодской области в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Вологодской области» с декабря 2014 года. 

Светлана постоянно повышает уровень знаний, изучает специальную литературу и информационные разработки по передовому опыту мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций. 

В 2015 году награждена благодарностью начальника Главного управления за образцовое выполнение служебных обязанностей,  достигнутые высокие показатели в служебной деятельности. 

В ноябре 2017 года прошла дистанционное обучение в Академии гражданской защиты МЧС России по профессиональной программе «Антикризисное управление РСЧС».  Светлана награждена благодарственным письмом Губернатора Вологодской области за образцовое выполнение служебных обязанностей, профессионализм и высокие показатели в области предупреждения, ликвидации чрезвычайных ситуаций.  

А в 2018 году женщину  благодарностью начальника ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Вологодской области» за достигнутые высокие показатели в служебной деятельности.  

 


Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle