11 октября 2018, 09:04

В Шексне сотрудники полиции участвуют в тренировочных сборах по подготовке к Чемпионату России по самбо

11 октября 2018, 09:04. Вологодская область.

В Шексне на базе спортивного клуба «Пионер», находящегося при школе №1, состоялось открытие учебно-тренировочных сборов команд ОМВД по Шекснинскому району и Управления ФСИН России по Вологодской области, в рамках которых пройдет подготовка к Первенству УМВД по Вологодской области и Чемпионату России среди сотрудников ФСИН.

В течение недели сотрудники силовых ведомств будут тренироваться под руководством мастеров спорта России по самбо. В сборах принимает участие и подрастающее поколение самбистов клуба «Пионер», которые в данный момент готовятся к Первенству и Чемпионату области, а также открытому Кубку мэра города Вологды.

Поприветствовать и пожелать удачи участникам пришли глава Шекснинского района Виктор Кузнецов, начальник ОМВД России по Шекснинскому району подполковник полиции Дмитрий Арсентьев, старший инспектор отдела по работе с личным составом УФСИН России по Вологодской области Максим Головин, руководитель спортивного клуба «Пионер» Павел Веселов и представители силовых и правоохранительных ведомств.

Выступающие отметили важность спорта в жизни человека, а тем более сотрудников правоохранительных ведомств, и пожелали самбистам уверенности, крепости духа и победы на соревнованиях.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle