12 октября 2018, 08:50

За минувшие сутки на территории Вологодской области полицейские выявили 9 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения

12 октября 2018, 08:50. Вологодская область.

За прошедшие сутки, 11 октября, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы. Произошло 27 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами сотрудники ГИБДД отстранили 14 нетрезвых водителей. Кроме того, полицейские выявили 9 человек, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 112 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

11 октября в 07:45 в г. Вологда, на Проспекте Победы у д. 99, произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1984 г.р., ремнем безопасности пристегнута, управляя автомобилем Рено Логан, на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на пешеходов – женщину 1986 г.р., и годовалого мальчика, которого женщина везла в коляске-велосипеде. В результате ДТП женщина с ребенком находятся на амбулаторном лечении.

В 14:55 в г. Череповце на ул. Ленина у д. 74, мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем Киа Рио, совершил наезд на пешехода – женщину 1986 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда женщина получила травмы, пострадавшей назначено  амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей транспортных средств: соблюдение ПДД является необходимым условием сохранения жизни и здоровья. Помните, садясь за руль, вы несете ответственность не только за себя, но и за других участников дорожного движения.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle