12 октября 2018, 14:15

Свежий выпуск «Досье 02» появился в интернете

12 октября 2018, 14:15. Вологодская область.

Работа по уголовным делам, сотрудничество полиции с другими ведомствами и общественностью, повседневные события и юбилейные даты - 42 выпуск «Досье 02» динамичен и разнообразен. В программе поднимаются проблемы бытовой преступности и незаконной торговли алкоголем. Эти острые темы обсуждались на выездном заседании Общественного совета при УМВД России по Вологодской области в Белозерске.

В нетрезвом состоянии пошли гулять по вологодскому Заречью, попутно совершив серию преступлений, мужчина 1989 г.р. и подросток 2004 г.р. Оперативные действия вологодских полицейских позволили остановить джентельменов удачи. В тот же вечер злодеи были задержаны. Подробности смотрите в одном из сюжетов программы.

В этом году многие подразделения полиции отмечают вековой юбилей. Сто лет назад, в 1918 году, начала формироваться система внутренних дел нашей страны. Летом отмечала юбилей финансовая служба, в сентябре - информационные подразделения, а буквально на днях исполнилось сто лет уголовному розыску, штабу и кадровой службе полиции. О юбилеях рассказывает специальный материал нашей программы.

И не забываем голосовать за «Народного участкового»! На Вологодчине подходит к завершению второй региональный тур Всероссийского конкурса. Подробности на официальном сайте и в нашей программе.

По традиции, свежий выпуск «Досье 02» можно найти на сайте УМВД России по Вологодской области и в одной из крупных социальных сетей.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle