19 октября 2018, 10:56

Новый выпуск «Досье 02» уже можно увидеть в сети Интернет

19 октября 2018, 10:56. Вологодская область.

Количество зрителей нашей программы увеличивается с появлением каждого нового выпуска, что очень радует. Авторский коллектив «Досье 02» стремится сделать программу интересной и познавательной, показывать события из полицейской жизни как можно более динамично и доступно.

Новый выпуск расскажет об операции «Нелегальный мигрант», о массовой проверке автотранспорта на дорогах области, о задержании участников разбойного нападения в г. Сокол и обнаружении денежной купюры с признаками подделки в одном из отделений банка г. Вологды.

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев продолжает рабочие поездки по районам области. Видеоотчет о командировке генерал-майора полиции Пестерева в Череповецкий район также смотрите в этом выпуске «Досье 02».

Также в программе  - рассказ об открытии нового кадетского класса. Всего с начала учебного года в нашей области их появилось уже несколько десятков. Специальный материал «Досье 02» - о медсанчасти УМВД России по Вологодской области. Ведомственной медицине в октябре исполнилось 97 лет.

И в заключение - сюжет о тройной радости полицейского Алексея Подосенова. Мы поздравляем оперативного дежурного городского Управления внутренних дел с рождением малышей и выпиской их домой!

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle