22 октября 2018, 13:21

Жительница череповецкого района поблагодарила сотрудников ГИБДД за оказанную помощь в экстренном доставлении ребенка в больницу

22 октября 2018, 13:21. Вологодская область.

При осуществлении патрулирования на 137 километре автодороги Вологда – Новая Ладога к наряду ДПС подъехала автомашина ВАЗ-21099. Взволнованная женщина-водитель обратилась к полицейским с просьбой помочь срочно доставить ребенка в мед.учреждение. По словам гражданки ее сын испытывал сильные боли в области живота, и она, чтобы не терять время, повезла его из Абаканово в Череповец.

Сотрудники ДПС Петр Тихомиров и Евгений Зинков сообщили о данной ситуации в дежурную часть и, включив спецсигналы, сопроводили автомашину до медицинского учреждения. Работники госпиталя, предупрежденные полицейскими заранее, встретили пациента и оказали ему необходимую помощь. В письме женщина отметила, что благодаря оперативной помощи со стороны полицейских, с ее ребенком все хорошо. «Выражаю огромную благодарность указанным сотрудникам, спасибо огромное за ваш труд, отзывчивость, чуткость…» - резюмирует свое обращение жительница Череповецкого района.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle