25 октября 2018, 09:47

За минувшие сутки на территории Вологодской области в отношении 197 пешеходов, нарушивших ПДД, инспекторы ДПС составили материалы об административной ответственности

25 октября 2018, 09:47. Вологодская область.

За прошедшие сутки, 24 октября, на территории Вологодской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 9 получили травмы. Произошло 49 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 13 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 15 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 197 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материал об административной ответственности.

В 15:00 на 6 км обхода г. Вологды произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1950 г.р., управляя автомобилем ВАЗ -11113, совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль ХОВО. От полученных травм водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте ДТП, его пассажир, мальчик 2008 г.р., с травмами доставлен в больницу.

В 21:10 в Череповецком районе на 102 км автодороги Вологда – Новая Ладога произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем Форд, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем МАН с полуприцепом под управлением мужчины 1982 г.р., жителя Ивановской области. В дальнейшем Форд допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, автомобиль МАН столкнулся со встречным автомобилем Скания. От полученных травм водитель автомобиля Форд скончался на месте ДТП, водитель автомобиля МАН в тяжелом состоянии доставлен в больницу, водитель автомобиля Скания с травмами лечится амбулаторно.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle