26 октября 2018, 11:32

Врио начальника УМВД России по г. Череповцу Валерий Астахов поздравил полицейских с присвоением первых офицерских званий

26 октября 2018, 11:32. Вологодская область.

Сегодня в актовом зале Управления МВД России по г. Череповцу в торжественной обстановке состоялось вручение погон среднего начальствующего состава. Временно исполняющий обязанности начальника УМВД по г. Череповцу Валерий Астахов в своем обращении к коллегам отметил: «Именно офицеры являются основным стержнем служебных коллективов органов внутренних дел, сплачивая и объединяя вокруг себя рядовых сотрудников, личным примером вдохновляя их на четкое и решительное следование требованиям служебного долга. Помните, что вы всегда находитесь в центре внимания общественности. От профессионализма действий каждого из вас будет зависеть то, как люди будут думать о полиции в целом». После торжественной речи Валерий Дмитриевич вручил новоиспеченным офицерам погоны.

Погоны младших лейтенантов получили семь правоохранителей, среди которых следователи, дознаватели, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle