26 октября 2018, 15:36

Новый выпуск «Досье 02» ждет своих зрителей

26 октября 2018, 15:36. Вологодская область.

Итоги оперативно-служебной деятельности, кадровые изменения и награждение отличившихся полицейских. Открывает программу видеоотчет о коллегии УМВД России по Вологодской области. В 44-м выпуске «Досье 02» смотрите материал о рабочей поездке заместителя начальника областного Управления МВД Ивана Смирнова. В Грязовецком районе начальник следственного управления проинспектировал работу местного отдела полиции и побывал на присяге у кадетов Юровской средней школы.

В этом году Российская полиция отмечает большой юбилей – 300-летие с момента создания. Празднуют круглые даты и многие подразделения полиции. Совсем накануне мы поздравляли с профессиональным праздником сотрудников уголовного розыска.  100-летию службы посвящен сюжет по материалам архивного дела. В нашей программе - реконструкция событий 1994 года.

Очередной выпуск «Досье 02» расскажет о финальном этапе всероссийского конкурса «Народный участковый» и о соревновании юных художников «Мои родители работают в полиции». Не могли пропустить авторы программы и еще одно значимое для вологжан событие – онлайн-марафон, посвященный дню рождения В.И. Белова, тем более, что в нем активное участие приняли полицейские.

Напоминаем, что каждый новый выпуск «Досье 02» можно смотреть не только на официальном сайте УМВД России по Вологодской области, но и в популярных социальных сетях.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle