27 октября 2018, 16:17

Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Вологодской области Денис Воробьев завоевал «серебро» на соревнованиях среди руководителей региональных подразделений Госавтоинспекции

27 октября 2018, 16:17. Вологодская область.

Соревнования среди руководителей региональных подразделений Госавтоинспекции в рамках ежегодного Всероссийского конкурса «Профессионализм начинается с руководителя» проходили с 24 по 26 октября на базе Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения в г. Сочи. В конкурсе профессионального мастерства приняли участие начальники ГИБДД всех субъектов Российской Федерации, которые в эти дни находились в Краснодарском крае на всероссийском семинаре-совещании «Роль Госавтоинспекции в реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения». Главные госинспекторы безопасности дорожного движения регионов соревновались в стрельбе из пистолета, демонстрировали практические навыки управления автомобилем с элементами маневрирования, принимали участие в психологическом тестировании по профилактике причин и факторов нарушения полицейскими служебной дисциплины и законности.

Руководитель УГИБДД УМВД России по Вологодской области полковник полиции Денис Воробьев вошел в число троих победителей конкурса в общем зачете. За второе место в конкурсе «Профессионализм начинается с руководителя» среди участников II Всероссийского семинара-совещания руководителей подразделений Госавтоинспекции Денису Воробьеву были вручены диплом и кубок.

 

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle