30 октября 2018, 14:11

Соревнования по волейболу среди семи территориальных органов МВД России по Вологодской области прошли в Никольске

30 октября 2018, 14:11. Вологодская область.

Накануне в рамках ежегодной Спартакиады среди территориальных органов МВД России по Вологодской области в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса города Никольска прошли соревнования по волейболу, в которых приняли участие полицейские из Великоустюгского, Кичменгско-Городецкого, Бабушкинского, Тотемского, Тарногского, Верховажского и Никольского районов.

В ходе игр не только действующие сотрудники, но и ветераны органов внутренних дел показали высокий уровень физической подготовки, силу, выносливость и волю к победе. В течение всего дня полицейские вели упорную борьбу за первые места, не желая уступать соперникам. Огромную помощь спортсменам оказали болельщики, которые активно морально поддерживали своих игроков.

В напряженных спортивных состязаниях первое место завоевала команда ОМВД России по Никольскому району. С небольшим отрывом от соперников на втором месте расположились полицейские ОМВД России по Великоустюгскому району. Проявив свой боевой настрой, слаженность в игре и хорошую спортивную форму, команда ОМВД России по Бабушкинскому району заняла почетное третье место. Грамотами были отмечены также спортсмены в разных номинациях. Несомненно, что все присутствующие на соревнованиях получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

По окончании соревнований начальник ОМВД России по Никольскому району подполковник полиции Михаил Межаков пожелал сотрудникам спортивных успехов и вручил победителям и призёрам кубки и грамоты.

 

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle