31 октября 2018, 10:02

За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторами ДПС выявлены 25 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения

31 октября 2018, 10:02. Вологодская область.

За прошедшие сутки, 30 октября, на территории Вологодской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 4 получили травмы. Произошло 46 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 12 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 25 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 122 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 18:05 на 249 км автодороги Чекшино – Тотьма – Никольск, территория Бабушкинского района, произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1973 г.р., управляя автомобилем Хендай, совершила наезд на мужчину 1961 г.р., который двигался по проезжей части во встречном направлении. Световозвращающие элементы на одежде отсутствовали. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

В 22:30 на 4 км Северного подъезда к г. Сокол произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1975 г.р., управляя автомобилем ВАЗ - 21099, допустил наезд на женщину 1981 г.р., которая двигалась по проезжей части в попутном направлении. Световозвращающие элементы на одежде отсутствовали. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

 

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle