1 ноября 2018, 11:38

Полицейский из Вологды Андрей Макаренко поборется за звание «Народного участкового» страны

1 ноября 2018, 11:38. Вологодская область.

В финале Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2018» Вологодскую область представил сотрудник УМВД России по г. Вологде Андрей Макаренко. На региональном этапе майор полиции Макаренко набрал наибольшее количество голосов. Его поддержало 1598 человек.

Победителя Всероссийского конкурса определят по итогам онлайн-голосования, которое традиционно проходит на сайте «Комсомольской правды». Для участия необходимо перейти по ссылке и авторизоваться через соцсеть.

Майор полиции Макаренко служит в органах внутренних дел с 1999 года. Долгое время работал в Шекснинском районе Вологодской области, последние четыре года - в Вологде. За годы службы Андрей Макаренко неоднократно поощрялся ведомственными наградами, в том числе медалями «За доблесть в службе», «За отличие в службе», почетной грамотой МВД России. Руководство отмечает снижение количества преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких на закрепленном за Андреем Макаренко административном участке, проведение качественной профилактической работы. Сам Андрей Макаренко одним из главных своих достижений считает доверительные, доброжелательные отношения с жителями, что очень помогает в оперативно-служебной деятельности и приносит эмоциональное удовлетворение от работы.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle