2 ноября 2018, 14:48

В Шексне прошли зональные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди территориальных органов МВД России по Вологодской области

2 ноября 2018, 14:48. Вологодская область.

Накануне в спортивном зале «ФОК Здоровье» п. Шексна прошли зональные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди территориальных органов МВД России по Вологодской области. В турнире приняли участие 7 команд полицейских и ветеранов ОВД.

Открыл турнир начальник ОМВД России по Шекснинскому району подполковник полиции Дмитрий Арсентьев. Он пожелал участникам бескомпромиссной, но честной борьбы и победы.

В ходе игр действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел показали высокий уровень физической подготовки, силу, выносливость и волю к победе. Борьба шла на каждом участке поля, никто не хотел отдавать победу.

В напряженных спортивных состязаниях победителем турнира стала команда УМВД России по г. Вологде, которая в финальном матче в упорной борьбе одержала верх над хозяином соревнований ОМВД России по Шекснинскому району. Почетное 3 место заняла команда МО МВД России «Грязовецкий», обыгравшая МО МВД России «Сокольский.

Награды победителям вручили начальник ОМВД России по Шекснинскому району подполковник полиции Дмитрий Арсентьев и председатель общественного совета при ОМВД России по Шекснинскому району Александр Шилов.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle