6 ноября 2018, 12:26

За минувшие дни на территории Вологодской области инспекторы ДПС за нахождение в состоянии опьянения отстранили от управления транспортными средствами 63 водителя

6 ноября 2018, 12:26. Вологодская область.

За прошедшие дни, со 4 по 5 ноября, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 10 человек получили травмы. Произошло 73 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 63 водителя. Кроме того, полицейскими выявлены 46 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 409 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

4 ноября около 17:50 на 20 км автодороги Вологда - Медвежьегорск, территория Вологодского района, произошло ДТП. По предварительным данным мужчина, 1972 г.р., управляя автобусом ПАЗ, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с трактором МТЗ, под управлением молодого человека, 1990 г.р. В результате ДТП травмы получили оба водителя и 5 пассажиров автобуса.

5 ноября около 00:25 у д. 48 на ул. Боршодская города металлургов произошло ДТП. По предварительным данным юноша, 1977 г.р., управляя автомобилем Дэу Матиз, совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle