7 ноября 2018, 13:18

За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторами ДПС выявлен 31 человек, который управлял транспортными средствами без водительского удостоверения

7 ноября 2018, 13:18. Вологодская область.

За прошедшие сутки, 6 ноября, на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы. Произошло 41 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 13 водителей. Кроме того, полицейскими выявлен 31 человек, который управлял транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 171 пешехода, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 18:30 в г. Череповце на ул. Боршодская у дома №12 произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина, 1955 г.р., управляя автомобилем ВАЗ - 2114, совершил наезд на женщину, 1967 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать неприятностей на дорогах.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle