9 ноября 2018, 11:38

Руководство областного и городского УМВД возложило венки и цветы к памятнику сотрудникам, погибших при исполнении служебных обязанностей

9 ноября 2018, 11:38. Вологодская область.

Сегодня в Октябрьском сквере г. Вологды состоялось возложение цветов и венков к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей. В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев, начальник УМВД России по г. Вологде подполковник полиции Дмитрий Дугинов, представители Правительства региона, городской власти, руководители силовых структур Вологодской области, представители Общественного совета при УМВД области, ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел, а также члены семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Именно 10 ноября 1996 года в честь мужества и героизма, проявленных сотрудниками органов внутренних дел, в Октябрьском сквере областной столицы был открыт монумент. Памятник является не только традиционным местом встреч сотрудников, ветеранов боевых действий, семей, не дождавшихся своих родных и близких, где отдают почести погибшим при исполнении служебного долга, но и символом героизма, патриотизма и чести полицейских.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle