10 ноября 2018, 11:00

В Воронежской области состоялся торжественный прием юидовцев, участвующих во всероссийских и межгосударственных конкурсах

10 ноября 2018, 11:00. Воронежская область.

Накануне в здании управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российско Федерации. Главными гостями праздника стали юидовцы, которые представляли Воронежскую область на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо-2018», межгосударственного слета юид, а также участники всероссийской смены «Орленок».

Юные гости подготовили для сотрудников праздничное выступление и по окончанию торжественного мероприятия были награждены памятными подарками от Госавтоинспекции.

Также, сотрудниками Госавтоинспекции для юидовцев было организовано посещение музея ГИБДД, где детейа познакомились с техникой и атрибутикой подразделения. А посещение музея на плаву «Гото-Предестинация» и Воронежского областного краеведческого музея, организованное Госавтоинспекцией и представителями музеев, привело детей в полный восторг. Ребята познакомились с историей Воронежской области и экспонатами знаменитого корабля эпохи Петра I.

Довольные и радостные детейа поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за подарки и интересные экскурсии и пообещали, что будут соблюдать ПДД.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle