10 ноября 2018, 13:00

В УМВД России по городу Воронежу наградили победителей конкурса рисунков «Полиция глазами детей»

10 ноября 2018, 13:00. Воронежская область.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел полицейские УМВД России по городу Воронежу совместно с представителями Общественного совета организовали и провели конкурс рисунков «Полиция глазами детей».

В рамках мероприятия представлено огромное количество творческих работ учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города Воронежа. Мальчишки и девчонки отразили в своих рисунках и поделках полицейских во время несения службы по охране общественного порядка, задержания опасных преступников, обеспечения безопасности дорожного движения.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Общественного совета, руководство и сотрудники УМВД России по городу Воронежу, по достоинству оценила детские работы.

Накануне в торжественной обстановке участникам конкурса были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Обращаясь к присутствующим, начальник УМВД Артур Дорошев поблагодарил детей и их родителей за активное участие в конкурсе и творческий подход при подготовке работ, а также пожелал дальнейших успехов в учебе и творчестве.

По словам организаторов конкурса, участие подрастающего поколения в подобных  мероприятиях воспитывает чувство патриотизма и  уважения к профессиональной деятельности полицейских.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle