11 ноября 2018, 11:38

Не покладая рук

11 ноября 2018, 11:38. Воронежская область.

10 ноября коллектив Главного управления МЧС России по Воронежской области во главе с начальником Александром Николаевичем Кошель принял участие в масштабном субботнике на территории близ военного полигона «Погоново».

Участники мероприятия занимались очисткой территории от сухостоя, старых поваленных деревьев и мусора. Затем весь валежник, собранный в отдельные стопки, поджигали. Для контроля огня и предотвращения возможного загорания травы, на месте субботника дежурили пожарные автомобили.

Помимо сотрудников Главного управления МЧС России по Воронежской области в субботнике приняли участие представители департаментов Воронежской области, лесничества, аварийно-спасательной службы Воронежской области, а также КУ ВО «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области». Всего для участия в мероприятии было привлечено более 150 человек и 7 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Воронежской области обращается к населению области с просьбой не оставлять мусор после отдыха на природе, а вывозить его в специально предназначенные для этого места, ведь от того, как мы относимся к окружающей нас природе, зависит наше с вами будущее!


Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle