12 ноября 2018, 10:05

В Воронеже полицейские задержали местного жителя по подозрению в убийстве знакомого

12 ноября 2018, 10:05. Воронежская область.

9 ноября 2018 года в ОП №5 УМВД России по г.Воронежу поступило сообщение от местных жителей об обнаружении тела 51-летнего местного жителя возле дома №16 по улице Депутатской с ножевыми ранениями в области груди и головы.

Благодаря совместным действиям полицейских и следователей СК России по подозрению в совершении убийства был задержан 55-летний местный житель.

В ходе допроса он признался в содеянном, пояснив, что в ночь с 4 на 5 ноября 2018 года употреблял спиртные напитки у себя дома с 51-летним знакомым. В это время между мужчинами возник словесный конфликт, в результате которого хозяин квартиры стал избивать гостя и нанес несколько колото-резаныы ранений. Несмотря на это, последний квартиру не покинул, остался там ночевать. Проснувшись утром, хозяин обнаружил 51-летнего мужчину без признаков жизни. Спустя несколько дней, который подозревается тайно вынес тело из квартиры и спрятал на мусорной свалке неподалеку от своего дома, присыпав листвой. Обнаружившие страшную находку прохожие сообщили в органы охраны правопорядка . 

Согласно предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате повреждения сонной артерии.

По данному факту Сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации  «Убийство».

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle