12 ноября 2018, 17:57

В Воронеже открытый турнир по дзюдо полицейские посвятили Дню сотрудника органов внутренних дел

12 ноября 2018, 17:57. Воронежская область.

В минувшие выходные в областном центре был проведен Открытый турнир спортивного клуба «Путь» Олега Хорпякова по дзюдо среди юношей и девушек 2005–2011г.р. Традиционно, данное мероприятие посвящено Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и проходит под патронажем Воронежской региональной общественной  организации «Федерации дзюдо».

По мнению организаторов, проведение подобных мероприятий призвано не только пропагандировать здоровый образ жизни, привлекать детей и детей к занятию спортом, повышать уровень спортивного мастерства, но и популяризировать положительный образ сотрудника правопорядка.

Открывая турнир, к участникам соревнований обратился мастер спорта России по дзюдо, заместитель начальника ОРЛС – начальник отделения по профессиональной подготовке УМВД России по городу Воронежу подполковник внутренней службы Сергей Алешников. В приветственном слове Сергей Александрович особо подчеркнул, что дзюдо является не только олимпийской дисциплиной, но и служебно-прикладным видом спорта в органах внутренних дел, пожелал детейам победы и успехов в спортивных достижениях.

В турнире приняли участие свыше 700 воспитанников спортивных клубов из 10 регионов России.

Несмотря на юный возраст, участники турнира проявили волю к победе, профессионализм, а также высокий уровень физической и технической подготовки.

По окончании мероприятия победителям соревнования были вручены грамоты, медали и дипломы.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle