23 ноября 2018, 12:00

В Воронеже представители Общественного совета при главке проверили организацию и предоставление государственных услуг населению по линии ГИБДД

23 ноября 2018, 12:00. Воронежская область.

Члены Общественного совета при главке Вячеслав Рубинов и Лев Думачев, в рамках осуществления гражданского контроля, посетили МРЭО ГИБДД №1 ГУ МВД России по Воронежской области и проверили информационную доступность и качество оказания государственных услуг населению.

Общественники обратили внимание на актуальность и полноту сведений, имеющихся на информационных стендах зала приема и выдачи документов, наличие  алгоритмов оформления через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Кроме того, особое внимание активисты уделили общественному мнению, они пообщались с гражданами, обратившимися за получением государственной услуги, которые в свою очередь, отметили вежливое и внимательное отношение к ним полицейских.

Вячеслав Рубинов отметил качественное изменение подхода к организации и предоставлению государственных услуг, профессионализм и корректность полицейских к гражданам.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle