24 ноября 2018, 11:11

В Новохоперском районе полицейские провели торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

24 ноября 2018, 11:11. Воронежская область.

В преддверии празднования Дня матери в отделе МВД России по Новохоперскому району уже стало доброй традицией поздравлять материей сотрудников.

Старший специалист группы по работе с личным составом Елена Кривобокова  от имени руководства и всего личного состава ОМВД России по Новохоперскому поздравила маму одного из сотрудников отдела МВД России по Новохоперскому району  Татьяну Александровну Животикову, причём, на её рабочем месте.

Татьяна Александровна работает в отделе кадров ФГУП «Почта России», а её сын служит в полиции в должности помощника оперативного дежурного дежурной части.

В настоящее время старший сержант полиции Евгений Никитин проход службу в особых условиях. Он был неоднократно поощрен руководством ГУ МВД России по Воронежской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Елена Кривобокова вручила благодарность и цветы Татьяне  Животиковой, и поблагодарила ее за прекрасного сына, которого та воспитала, помогла ему встать на верный путь по защите граждан от преступных посягательств.

Татьяна Александровна была приятно удивлена и растрогана таким вниманием. Ведь для каждой матери нет ничего важнее, чем видеть своего ребенка достойным человеком и заботливым сыном.

 

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle