26 ноября 2018, 13:20

Представители Общественного совета при УМВД России по г. Воронежу организовали праздничный концерт в доме-интернате

26 ноября 2018, 13:20. Воронежская область.

В преддверии празднования Дня Героев Отечества представители  Общественного совета при УМВД России по городу Воронежу организовали и провели праздничное мероприятие для жителей и сотрудников Воробьевского психоневрологического интерната.

Идейными вдохновителями творческой встречи стали председатель Воронежского регионального отделения Российского Общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных сил Михаил Предко и председатель Совета ветеранов сотрудников ОВД МВД России по Воронежской области в Ленинском районе города Воронежа Анатолий Шкурин.  Кроме того, в мероприятии приняли участие  ветераны Великой Отечественной войны и Министерства внутренних дел, а также артисты ансамбля Фонда «Золотой Век».

«Мы живем в великой стране с великой историей! И сегодняшний праздничный концерт приурочен к очередной важной дате для России - Дню Героев Отечества», - подчеркнул Михаил Андреевич Предко в своем вступительном слове.

Открыл концерт лауреат международных и всероссийских конкурсов автор-исполнитель патриотических песен Александр Протопопов, он исполнил  «Песню о России».

Артисты порадовали собравшихся зрителей народными песнями и частушками, а также современными эстрадными танцевальными и песенными композициями.

В рамках  мероприятия общественники и гости интерната сообщили об истории создания и празднования Дня Героев в нашей стране, а также об интересных и памятных случаях из фронтовой жизни и служебной деятельности.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. По окончании концерта  представителями Общественного совета было передано в дар библиотеке дома-интерната около 500 художественных книг. Сотрудники и жители  интерната поблагодарили гостей за проявленное внимание и яркие впечатления от праздничного мероприятия.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle