28 ноября 2018, 12:00

В Воронеже сотрудниками полиции в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью троим местным жителям

28 ноября 2018, 12:00. Воронежская область.

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение доставлены трое граждан с проникающими ножевыми ранениями грудных клеток.

Полицейскими было определено, что накануне в одном из учреждений общественного питания на улице Бульвар Победы четверо молодых людей употребляли спиртные напитки. В ходе разговора между мужчинами произошел словесный конфликт, перешедший в драку. Один из парней   достал нож и нанес удары троим участникам инцидента.

В рамках проведения оперативных мероприятий, полицейскими были опрошены свидетели и происшествия, а также  изъяты записи с камер видеонаблюдения.

Благодаря полученной информации и слаженным действиям, полицейские в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 34-летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления. Он был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В настоящее время подозреваемый  задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

По  факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle