3 декабря 2018, 10:31

В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда

3 декабря 2018, 10:31. Воронежская область.

В дежурную часть ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 38-летнему внуку неизвестный причинил проникающее колото-резаное ранение.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. Установлено, что в 20.20 часов 27 ноября этого года преступник пришел в квартиру к потерпевшему, расположенную в многоэтажном доме на улице 3-го Интернационала, чтобы забрать денежный долг. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил потерпевшего ножом в брюшную полость и скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления, а также незаконный оборот наркотиков 47-летний местный житель.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время подозреваемый в преступлении задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и находится в изоляторе временного содержания.

За совершение данного преступления законодательством предусмотрено максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle