3 декабря 2018, 18:01

В Воронеже полицейские организовали для воспитанников социальных приютов и детских домов мастер-классы по футбольному фристайлу

3 декабря 2018, 18:01. Воронежская область.

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области на базе КУ ВО «Детский дом города Воронежа» и КУ ВО «Социальный приют для детей и детей города Воронежа» организовали проведение мастер-классов по дворовому футболу и футбольному фристайлу для детей и детей,  оставшихся без попечительства родителей. Занятия, в которых приняло участие 85 воспитанников, понравились, как мальчикам, так и девочкам.  

В игровой форме дети познакомились с правилами ведения здорового образа жизни,  а также с альтернативными способами проведения свободного времени. Участники мероприятий продемонстрировали ловкость, смекалку и быстроту в приобретении навыков мастерского владения мячом.

Тематические мастер-классы направлены на профилактику зависимых форм поведения среди несовершеннолетних, а также приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни.

В завершение мероприятия полицейские сообщили детейам, что по «телефону доверия» ГУ МВД России по Воронежской области  251-12-50 они всегда могут сообщить об известных фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, тем самым спасти свою жизнь и жизни близких.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle