5 декабря 2018, 18:00

Начальник управления ГИБДД Воронежской области принял участие в открытии участка автодороги на трассе А-134

5 декабря 2018, 18:00. Воронежская область.

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное запуску рабочего движения по трассе А-134 (подъезд к г. Воронеж) в обратном направлении сотрудниками ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог Москва-Харьков.

В мероприятии принял участие начальник управления ГИБДД Воронежской области Евгений Шаталов, а также представители администрации Воронежской области и городского округа города Воронеж и руководство ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог Москва-Харьков.

В рамках проведенного капитального ремонта дорожники расширили трассу с двух до трех полос движения,  что позволило  увеличить пропускную способность. Выполнены работы по укладке нового покрытия проезжей части, а в целях обеспечения безопасности движения устроены пешеходные дорожки с использованием тактильной плитки. Построено девять новых автобусных остановок с оцинкованными автопавильонами, а весь участок автодороги хорошо освещен светильниками. В ходе выполненных работ нанесено цветное покрытие противоскольжения, что повысит безопасность участников дорожного движения.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle