14 декабря 2018, 10:16

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью своему отцу

14 декабря 2018, 10:16. Воронежская область.

В дежурную часть УМВД России по г. Воронежу из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 64-летний мужчина с травмами в виде проникающего колото-резаного ранения брюшной полости.

Полицейскими было определено, что  9 декабря этого года в 22.30 часов в квартире многоэтажного дома, расположенного на улице Куцыгина между потерпевшим и его сыном произошел семейно-бытовой конфликт, в ходе которого преступник нанес потерпевшему удар ножом, причем часть ножа осталась в руке 40-летнего мужчины.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Часть орудия преступления изъята в ходе проведенного обыска.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время подозреваемый в преступлении задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и находится в изоляторе временного содержания.

За совершение данного противоправного деяния законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle